Навигатор дополнительного образования

Вы можете принять участие в онлайн-опросе для родителей (законных представителей)

Видео Навигатор

Уважаемые родители!

Наше учреждение оказывает бесплатные образовательные услуги по следующим дополнительным образовательным программам: программа "Говорящие пальчики" для детей 2-4 лет, программа "Ладушки" для детей 1,5-3 лет, программа"Радуга красок" для детей 3-7 лет ,программа "Умелые ручки"5-6 лет, программа "Эколята дошколята" 6-7 лет, программа "Ловкие пальчики" 5-7 лет, программа "Танцевальный кружок" 5-7лет.

Уважаемые родители!

Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий дополнительного образования Вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Ставропольского края - это региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.

Чтобы записать ребенка в понравившийся кружок или секцию, Вам нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение.

Видеоинструкция для регистрации

Все вопросы по регистрации личного кабинета родителя Вы можете направлять на электронную почту: rmc126@mail.ru

Документы