Муниципальный фестиваль детского творчества "Подари улыбку миру"

13 февраля 2024 г.
Муниципальный фестиваль детского творчества "Подари улыбку миру". . . . .
Муниципальный фестиваль детского творчества "Подари улыбку миру".

13 февраля 2024г.Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном фестивале детского творчества "Подари улыбку миру". в номинации хореография с танцем "Конфетки" Воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности "Незабудки"  заняли 3 место в номинациях "Игра на музыкальных инструментах" и    "Оригинальный жанр". Воспитанники старшей группы "Малинки" участвовали в номинации хореография с танцем "Конфетки". Дети получили сладкие подарки и грамоты за участие! Молодцы, желаем нашим детям здоровья и успехов!