Всероссийский урок "Эколята — молодые защитники природы"

11 октября 2023 г.
Всероссийский урок "Эколята — молодые защитники природы".

11 октября Всероссийский урок "Эколята — молодые защитники природы"
 Педагоги с ребята подготовительной группы "Незабудки" и старшей группы "Малинки" провели "Урок Эколят 2023".Они совершили путешествие по экотропинке, побывав на 6 станциях выполняя задание. Дети познакомились с понятием "юный натуралист". Расширили представление о взаимосвязи всего живого, о временах года, о правилах поведения в лесу; развивали навыки наблюдения, умения сравнивать, делать выводы;формировали познавательный интерес к изучению окружающего мира; воспитывали любовь к окружающему миру, к родной природе и родине.